Автономная некоммерческая организация «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры» (до 05.07.2017 года – «Центр энергосбережения Югры», далее Центр) создана в сентябре 2011 года в целях реализации государственной политики в области энергосбережения и энергоэффективности в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 года №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации» и в целях оперативного управления реализацией Государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие жилищно-коммунального комплекса и повышение энергетической эффективности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2014-2020 годы», утверждённой постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.10.2013 года №423-п.

Центр обеспечивает практическую реализацию политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, развития инвестиционной и концессионной деятельности жилищно-коммунального комплекса автономного округа.

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Должность

Фамилия, Имя, Отчество Телефон в Ханты-Масийске +7 (3467) 

E-mail

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ
Исполнительный директор Кинцле Эдуард Эмильевич

32-61-43

[email protected]
Помощник исполнительного директора Козлова Анастасия Сергеевна

32-61-43

[email protected]
Первый заместитель исполнительного директора Ким Илья Аркадиевич

32-61-43

[email protected]
Заместитель исполнительного директора Дубовая Анна Георгиевна

32-72-43

[email protected]
УПРАВЛЕНИЕ МОНИТОРИНГА ЭЭ и ГИС ЖКХ
Начальник управления Шершнев Андрей Валерьевич

32-63-49

[email protected]
Отдел реализации проектов и мониторинга информационных систем
Начальник отдела Шапкин Дмитрий Владимирович

32-63-49

[email protected]
Заместитель начальника отдела Гуртяк Александр Анатольевич

32-63-55

[email protected]
Главный специалист Давтян Владимир Левонович

32-63-49

[email protected]
Ведущий инженер Васильева Ольга Владимировна

32-63-55

[email protected]
Ведущий специалист Куклина Ирина Владимировна

32-63-55

[email protected]
Ведущий инженер Подпругин Георгий Васильевич

32-81-02

[email protected]
Ведущий специалист Козляев Андрей Валентинович

32-14-12

[email protected]
Отдел по связям с общественностью
Начальник отдела Шевелева Анна Олеговна

32-63-44

[email protected]
Ведущий специалист Попова Влада Валерьевна

32-63-44

[email protected]
УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЖКК
Начальник управления Тельманова Татьяна Петровна

32-63-61

[email protected]
Отдел сопровождения АИС ТПС
Начальник отдела Хасанов Шамиль Аглямович

32-79-93

[email protected]
Заместитель начальника отдела Чичинов Валерий Анатольевич

32-79-93

[email protected]
Отдел похоронного дела
Юрисконсульт Бикмулина Елена Николаевна

32-61-40

[email protected]
Ведущий специалист Плутаев Александр Анатольевич

32-63-61

[email protected]
ФИНАНСОВО-ДОГОВОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления Пакулов Константин Сергеевич

32-79-95

[email protected]
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Евсютина Елена Николаевна

32-79-97

[email protected]
Бухгалтер Козлова Алёна Александровна

32-79-97

[email protected]
Организационно-правовой отдел
Начальник отдела Пронович Инга Леонидовна

33-51-11

[email protected]
Главный специалист Ослина Марина Александровна

33-51-11

[email protected]
Юрисконсульт Буров Игорь Александрович

33-51-11

[email protected]
Специалист по кадрам Балашова Анна Михайловна

33-51-11

[email protected]
ОТДЕЛ АНАЛИЗА И КОНТРОЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ
Начальник отдела Кугаевская Оксана Александровна

32-32-04

[email protected]
Заместитель начальника отдела Сулейманов Турхан Гошгарович

32-32-04

[email protected]
Главный специалист Васильева Наталья Вячеславовна

32-83-59

[email protected]
ОТДЕЛ АНАЛИЗА РСО И РАЗВИТИЯ КОНЦЕССИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник отдела Стариченко Павел Николаевич

32-68-60

[email protected]
Главный специалист Орлов Евгений Александрович

32-68-60

[email protected]
Главный специалист Могилевская Ольга Васильевна

32-68-84

[email protected]
Ведущий специалист Райко Татьяна Николаевна

32-75-42

[email protected]
Ведущий специалист Лабатая Елена Юрьевна

32-75-42

ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ПО ВОПРОСАМ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ
Ведущий специалист Ризаева Камила Низамовна

32-61-40

[email protected]